GIS
Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme

Kontakt

Hendriock | Dr. Georg Rechtsanwalts- und Insolvenzverwaltungs-GmbH

Kanzlei
Hermsheimer Str. 3
68163 Mannheim

Telefon + 49 (0)621 490801-0
Telefax  +49 (0)621 490801-50

E-Mail: info@hendriock.de
Internet: www.hendriock.de

Hendriock | Dr. Georg Rechtsanwalts- und Insolvenzverwaltungs-GmbH

Verwalterbüro Frankfurt am Main
Hansaallee 154
60320 Frankfurt am Main

Telefon + 49 (0)69 8700217-0
Telefax  +49 (0)69 8700217-50

E-Mail: frankfurt@hendriock.de
Internet: www.hendriock.de

Hendriock | Dr. Georg Rechtsanwalts- und Insolvenzverwaltungs-GmbH

Verwalterbüro Kaiserslautern
Karl-Marx-Str. 13
67655 Kaiserslautern

Telefon + 49 (0)631 343703-10
Telefax  +49 (0)631 343703-50

E-Mail: kaiserslautern@hendriock.de
Internet: www.hendriock.de

Hendriock | Dr. Georg Rechtsanwalts- und Insolvenzverwaltungs-GmbH

Verwalterbüro Darmstadt
Heidelberger Landstraße 31
64297 Darmstadt

Telefon + 49 (0)6151 862402-0
Telefax  +49 (0)6151 862402-50

E-Mail: darmstadt@hendriock.de
Internet: www.hendriock.de

Hendriock l Dr. Georg Rechtsanwalts- und Insolvenzverwaltungs-GmbH

Verwalterbüro Stuttgart
Schlosserstraße 15
70180 Stuttgart

Telefon + 49 (0)721981496-0
Telefax  +49 (0)711 981496-50

E-Mail: stuttgart@hendriock.de
Internet: www.hendriock.de

 

Hendriock l Dr. Georg Rechtsanwalts- und Insolvenzverwaltungs-GmbH

Verwalterbüro Heilbronn
Allee18
74072 Heilbronn

Tel.: + 49 (0)713120905-0
Fax: + 49 (0)713120905-50

E-Mail: heilbronn@hendriock.de
Internet: www.hendriock.de

Hendriock l Dr. Georg Rechtsanwalts- und Insolvenzverwaltungs-GmbH

Verwalterbüro Bretten
Melanchthonstr. 123
75015 Bretten

Tel.: + 49 (0)725297519-07
Fax: + 49 (0)0725297577-12

E-Mail: bretten@hendriock.de
Internet: www.hendriock.de

Hendriock l Dr. Georg Rechtsanwalts- und Insolvenzverwaltungs-GmbH

Niederlassung Pforzheim
Leopoldstraße 12
75172 Pforzheim

Telefon + 49 (0)723137409-0
Telefax  +49 (0)723137409-50

E-Mail: pforzheim@hendriock.de
Internet: www.hendriock.de